2. Procedure
Procedure
Title: Travaux de fauchage mécanique des voies sur le territoire de la communauté de communes de Lacq-Orthez - groupement de commandes
Description: Travaux de fauchage mécanique des voies sur le territoire de la communauté de communes de Lacq-Orthez - groupement de commandes
Internal identifier: 2026AOOFauchageMecaGpt
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
658436-2026 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Travaux de fauchage mécanique des voies sur le territoire de la communauté de communes de Lacq-Orthez - groupement de commandes
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026AOOFauchageMecaGpt
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1