2. Procedure
Procedure
Title: servizi integrati, gestionali e operativi, di pulizia presso uffici ARTE e parti comuni edifici di proprietà ARTE e dei comuni di Camogli,Cogoleto,Genova,Rapallo e Rossiglione
Description: servizi integrati, gestionali e operativi, di pulizia presso uffici ARTE e parti comuni edifici di proprietà ARTE e dei comuni di Camogli,Cogoleto,Genova,Rapallo e Rossiglione
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: servizi integrati, gestionali e operativi, di pulizia presso uffici ARTE e parti comuni di edifici di proprietà ARTE e comuni vari - Lotto 0001
Description: servizi integrati, gestionali e operativi, di pulizia presso uffici ARTE e parti comuni di edifici di proprietà ARTE e comuni vari - Lotto 0001
Internal identifier: LOT-0001
658458-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911200 Servizi di pulizia di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001