658551-2026 - Competition
Spain – Protective gear – Contrato para el suministro de equipos de protección individual 2026-2027, personal de Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato para el suministro de equipos de protección individual 2026-2027, personal de Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Description: Suministro de equipos de protección individual 2026-2027, personal de Confederación Hidrográfica del Guadalquivir.
Internal identifier: CU(SG)-7576
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18143000 Protective gear
5. Lot
Lot: LOT-0000