658586-2026 - Competition
Spain – Non-scheduled passenger transport – Contrato de Servicio de Transporte adaptado Centro de Mayores, Alzheimer y Azuer, por procedimiento abierto
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Servicio de Transporte adaptado Centro de Mayores, Alzheimer y Azuer, por procedimiento abierto
Description: El objeto del contrato es la prestación de servicios de transporte adaptado de los usuarios de los Centros de Dia de Mayores, Centro de Alzheimer y Centro de Día y Centro Ocupacional Azuer.
Internal identifier: 202644
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60140000 Non-scheduled passenger transport
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 202644
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0000