See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Projet Interreg: Destination terrils II: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Description: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Internal identifier: 2026/017 (4157)
Type of procedure: Other single stage procedure
Main features of the procedure: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/017 (4157) - 1
Description: Projet Interreg: Destination terrils II: Création de visites virtuelles 360° pour 15 ensembles de terrils
Internal identifier: 1