2. Procedure
Procedure
Title: Consultoria y Asistencia Técnica para la gestión y evolución del Sistema Barik, interoperabilidad y otras actuaciones del Servicio de Planificación Financiera e integración tarifaria del Consorcio de Transportes de Bizkaia
Description: Consultoria y Asistencia Técnica para la gestión y evolución del Sistema Barik, interoperabilidad y otras actuaciones del Servicio de Planificación Financiera e integración tarifaria del Consorcio de Transportes de Bizkaia
Internal identifier: 2026/019
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Restringido
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1373729