658797-2026 - Competition
France – Poultry – Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture en denrées alimentaires aux adhérents du groupement CODARUN, visant une alimentation durable (2 lots) Lots 101 et 212
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture en denrées alimentaires aux adhérents du groupement CODARUN, visant une alimentation durable (2 lots) Lots 101 et 212
Description: Accord cadres à bons de commandes pour la fourniture en denrées alimentaires aux adhérents du groupement CODARUN, visant une alimentation durable (2 lots ) lots 101 et 212
Internal identifier: 2026-CODARUN-0900
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15112000 Poultry
Additional classification (cpv): 15230000 Dried or salted fish; fish in brine; smoked fish
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 101 : Viandes surgelés de poulet
Description: Viandes surgelés de poulet
Internal identifier: 2026-CODARUN-0900 - Lot 101
Lot: LOT-0002
Title: Lot 212 : Poissons séchés salés
Description: Poissons séchés salés
Internal identifier: 2025-CODARUN-0900 - Lot 212
Main classification (cpv): 15230000 Dried or salted fish; fish in brine; smoked fish