658799-2026 - Competition
Italy – Architectural design services – PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CIMITERO ESISTENTE S. MICHELE APPIANO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CIMITERO ESISTENTE S. MICHELE APPIANO
Description: PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CIMITERO ESISTENTE S. MICHELE/APPIANO
Internal identifier: 47844
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71220000 Architectural design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: PROGETTAZIONE E DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CIMITERO ESISTENTE S. MICHELE APPIANO
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 47844
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71220000 Servizi di progettazione architettonica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001