658878-2026 - Competition
Germany – Construction work – Gestellung Mietcontainer
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Gestellung Mietcontainer
Description: Auf dem Gelände wird das Betriebsgebäude saniert. Für den Zeitraum der Sanierungsarbeiten wird das Betriebsgebäude mit Büros, Werkstatt, Kauen, Aufenthalts- und Besprechungsräumen in eine Containeranlage umgezogen. Die Herstellung, Lieferung, Vorhaltung und Rückbau der Containeranlage sind Gegenstand dieser Ausschreibung. (2 Jahre)
Internal identifier: 17820002-213-2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000