2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture et gestion des titres-restaurant à l'usage des agents de la CCPOH
Description: La fourniture et la gestion des titres-restaurant à l'usage des agents de la Communauté de Communes des Pays d'Oise et d'Halatte
Internal identifier: 2026-09
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Titres restaurant dématérialisés
Description: Fourniture de titres dématérialisés et gestion monétaire des cartes dématérialisées
Internal identifier: 2026-09_1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
Titre: Titres restaurant dématérialisés
Identifiant interne: 2026-09_1