2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de prestations de sécurisation du patrimoine de Toulouse Métropole Habitat
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75200000 Provision of services to the community
Additional classification (cpv): 75200000 Provision of services to the community
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AGENCE RIVE DROITE
Description: AGENCE RIVE DROITE
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79711000 Alarm-monitoring services
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: AGENCE RIVE GAUCHE
Description: AGENCE RIVE GAUCHE
Internal identifier: 2