658974-2026 - Competition
France – Chassis cabs – ACQUISITION DE CHÂSSIS PORTEUR SUPÉRIEUR OU ÉGAL À 3,5T CARROSSÉ AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURES DE PIÈCES DÉTACHÉES
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: ACQUISITION DE CHÂSSIS PORTEUR SUPÉRIEUR OU ÉGAL À 3,5T CARROSSÉ AVEC PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET FOURNITURES DE PIÈCES DÉTACHÉES
Description: conformément au CCAP, l'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat, L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Internal identifier: 2026-GCCM-0024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
Additional classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T, une motorisation électrique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T, une motorisation électrique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de châssis porteur de 3,5T carrossé avec un PTRA de 7T et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Acquisition de châssis porteur supérieur à 3,5T et inférieur à 6T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de châssis porteur supérieur à 3,5T et inférieur à 6T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que des fournitures de pièces détachées<br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Acquisition de châssis porteur supérieur ou égal à 6T et inférieur à 10T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que de fournitures de pièces détachées
Description: Acquisition de châssis porteur supérieur ou égal à 6T et inférieur à 10T carrossé avec une capacité de traction de 3,5T, une motorisation thermique et prestations de maintenance ainsi que de fournitures de pièces détachées<br/>
Internal identifier: 04