2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de services d'assurances
Description: Durée du marché : 4 ans ; effet au 1er janvier 2027 ; terme au 31 décembre 2030. Toutes les variantes sont autorisées. Les candidats peuvent faire une offre pour un seul lot, pour plusieurs lots, ou pour l'ensemble des lots. Les lots peuvent être séparés en différents contrats. Conditions de participation : Références professionnelles et capacité technique - références requises : liste de référence significatives. Justifications à produire quant aux qualités et capacités du candidat : 1. Déclaration sur l'honneur prévue aux articles L. 2141-1 à L. 2141-11 du code de la Commande Publique, 2. Celles fixées dans le dossier de consultation.
Internal identifier: ASSURANCES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dommages aux biens et Risques annexes
Description: Dommages aux biens et Risques annexes
Internal identifier: Lot 1
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Lot: LOT-0002
Title: Responsabilité civile et Risques annexes
Description: Responsabilité civile et Risques annexes
Internal identifier: Lot 2
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Title: Flotte automobile et Risques annexes
Description: Flotte automobile et Risques annexes
Internal identifier: Lot 3
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Title: Protection juridique
Description: Protection juridique
Internal identifier: Lot 4
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services