659013-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Marché de prestations de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Tremblier à Toulouse (31)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Marché de prestations de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Tremblier à Toulouse (31)
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie Tremblier à Toulouse (31)
Internal identifier: SGAMISUD-AOO-2026-09-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001