659019-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DI NAVIGAZIONE ROBOTIZZATA PER CHIRURGIA DI GINOCCHIO DA DESTINARE ALLA S.C. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA MERATE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “SAN LEOPOLDO MANDIC”, COMPRENSIVA DEL MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 60 MESI.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DI NAVIGAZIONE ROBOTIZZATA PER CHIRURGIA DI GINOCCHIO DA DESTINARE ALLA S.C. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA MERATE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “SAN LEOPOLDO MANDIC”, COMPRENSIVA DEL MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 60 MESI.
Description: FORNITURA DI UNA PIATTAFORMA DI NAVIGAZIONE ROBOTIZZATA PER CHIRURGIA DI GINOCCHIO DA DESTINARE ALLA S.C. ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA MERATE DEL PRESIDIO OSPEDALIERO “SAN LEOPOLDO MANDIC”, COMPRENSIVA DEL MATERIALE DI CONSUMO PER UN PERIODO DI 60 MESI.
Internal identifier: 715_vsg_pa_2026_645
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products, 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Additional classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
Options:
Description of the options: Opzioni come descritte nel dettaglio negli atti di gara. Il valore totale stimato dell'appalto tiene conto di tutte le opzioni descritte negli atti di gara e pertanto è superiore alla base d'asta, come indicata nel Disciplinare di gara.