659053-2026 - Competition
Italy – Wheeled loaders – PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 E 71 DEL D.LGS N.36/2023 , PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI 11 PALE GOMMATE NUOVE DI FABBRICA
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 E 71 DEL D.LGS N.36/2023 , PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI 11 PALE GOMMATE NUOVE DI FABBRICA
Description: ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI 11 PALE GOMMATE NUOVE DI FABBRICA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144710 Wheeled loaders
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 E 71 DEL D.LGS N.36/2023 DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA, PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI 11 PALE GOMMATE NUOVE DI FABBRICA
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA AI SENSI DEGLI ARTICOLI 59 E 71 DEL D.LGS N.36/2023 DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA, PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI 11 PALE GOMMATE NUOVE DI FABBRICA