2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de gestión integral de las deducciones fiscales por actividades de I+D+i hasta la obtención del Informe Motivado vinculante por parte del organismo competente
Description: Lote 2: Certificación de los proyectos presentados para conseguir los Informes Motivados por el Ministerio, obligatorios para conseguir las citadas deducciones fiscales.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79220000 Fiscal services
Additional classification (cpv): 79220000 Fiscal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servei gestió integral deduccions fiscals
Description: Servicio de gestión integral de las deducciones fiscales por actividades de I+D+i.
Lot: LOT-0002
Title: Contractació de les certificacions
Description: Contratación de las certificaciones de las actividades de I+D+i presentadas