2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Servicio de Mediación Familiar en las Localidades de Mérida y Navalmoral de la Mata, por lotes.
Description: Contrato de Servicio de Mediación Familiar en las Localidades de Mérida y Navalmoral de la Mata, por lotes.
Internal identifier: PSS/2026/0000052250
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: * Procedimiento Abierto con varios criterios de adjudicación.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312000 Social work services without accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mérida.
Description: Lote 1 Mérida.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Navalmoral de la Mata
Description: Lote 2 Navalmoral de la Mata.
Internal identifier: 2