659238-2026 - Competition
Italy – Diesel oil – PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Description: PROCEDURA APERTA N. 18 DEL 2026 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD_RUP: DARIO MARCUCCI _CPV 09134100-8
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09134100 Diesel oil
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Description: FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PRESSO DISTRIBUTORI STRADALI MEDIANTE FUEL CARD
Internal identifier: 1