659296-2026 - Competition
Portugal – Water meters – Fornecimento de contadores de grande calibre para EPAL, para aprovisionamento, por lotes
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fornecimento de contadores de grande calibre para EPAL, para aprovisionamento, por lotes
Description: Fornecimento de contadores de grande calibre para EPAL, para aprovisionamento, por lotes
Internal identifier: SS/4511/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Concurso Público com publicidade internacional
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38421100 Water meters
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote I: Contadores ultrassónicos flangeados DN50
Description: Lote I: Contadores ultrassónicos flangeados DN50
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Lote II: Contadores ultrassónicos flangeados DN80
Description: Lote II: Contadores ultrassónicos flangeados DN80
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Lote III: Contadores ultrassónicos flangeados DN100
Description: Lote III: Contadores ultrassónicos flangeados DN100
Internal identifier: LOT-0003