659327-2026 - Competition
Germany – Caretaker services – BLB NRW D/Düsseldorf(WE2811)/Facility Management-Leistungen (FM-Vertrag Haustechniker) Technische Unterstützung bei der Betriebsführung 065-26-00306
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: BLB NRW D/Düsseldorf(WE2811)/Facility Management-Leistungen (FM-Vertrag Haustechniker) Technische Unterstützung bei der Betriebsführung 065-26-00306
Description: Facility-Management-Dienstleistungen für Gebäude WE2811 MWIKE Hochhaus, Berger Allee 25, Düsseldorf
Internal identifier: 065-26-00306
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Der Leistungsumfang der AN beinhaltet technische Unterstützung bei der Betriebsführung der Liegenschaft. Der konkrete Leistungsumfang ergibt sich aus Ziffer 5 der Leistungsbeschreibung und der Anlagen zur Leistungsbeschreibung.