2. Procedure
Procedure
Title: CHU-ANALYSEUR-GAZ
Description: Fourniture, installation, mise en service, formation des utilisateurs et maintenance d'un analyseur de gaz expiré au carbone 13, avec ses accessoires et consommables captifs.
Internal identifier: CHU-ANALYSEUR-GAZ
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124100 Diagnostic devices
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture, installation, mise en service, formation des utilisateurs et maintenance d'un analyseur de gaz expiré au carbone 13, avec ses accessoires et consommables captifs.