2. Procedure
Procedure
Title: M26-28 Fabrication, portage de repas en liaison froide et veille sociale au domicile des personnes âgées et/ou handicapées pour le C.C.A.S. de la commune de Châtillon (92320)
Description: Accord-cadre mono-attributaire de service à bons de commande au sens du Code de la commande publique
Internal identifier: M26-28
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55521100 Meals-on-wheels services
Additional classification (cpv): 55521100 Meals-on-wheels services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PA-1876743