See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de lutte et de traitement des nuisibles sur les bâtiments de la ville et du CCAS de Rouen - Groupement de commandes ville et CCAS de Rouen
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 26DLA04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90922000 Pest-control services
Additional classification (cpv): 90922000 Pest-control services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Dératisation, traitement des rongeurs et associés
Description: Dératisation, traitement des rongeurs et associés
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 90923000 Rat-disinfestation services
Lot: LOT-0002
Title: Traitement des guêpes, frelons et associés
Description: Traitement des guêpes, frelons et associés
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Traitement des insectes parasites
Description: Traitement des insectes parasites
Internal identifier: 03