2. Procedure
Procedure
Title: CHEQUE CADEAUX MULTI-ENSEIGNES NAISSANCES / MARIES - PACSES / MEDAILLES
Description: L'achat de chèques cadeaux pour les prestations " Naissance " -" Mariés -Pacsés " - " Médaillés " Pour remplir sa mission, l'Agospap développe des actions à vocation sociale, culturelle, de loisir et sportive. Ainsi, l'Agospap offre à certains de ses ouvrants droit à l'occasion d'événements de la vie un chèquier cadeaux : - à l'occasion d'une naissance : un chéquier cadeaux aux jeunes parents d'une valeur de 30euros, - à l'occasion d'un mariage ou d'un pacse : un chéquier cadeaux d'une valeur de 77euros - à la suite d'un certain nombre d'années de travail : un chéquier cadeaux : médaillés, d'une valeur de 100 euros, 110 euros ou 120 euros en fonction du nombre d'années travaillées
Internal identifier: 2026-PS-0001
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La consultation est effectuée sous forme d'un marché d'appel d'offres ouvert, passé en application des articles L.2124-1, L.2124-2 et R.2124-1 et R.2124-2, R.2161-2 à R.2161-5 et L.2113-6 à L. 2113-8 du Code de la Commande Publique. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande, passé conformément aux articles R.2162-1 et R.2162-2 (alinéa 2), R.2162-4 et R.2162-13 et 14 du décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie règlementaire du code de la commande publique. L'Agospap transmettra au Titulaire du marché des bons de commande correspondant au nombre de demandes de ses ouvrants droit demandeurs de cette prestation. L'Agospap pourra passer commande jusqu'à la fin de la période en cours.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66133000 Processing and clearing services
Additional classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Pour remplir sa mission, l'Agospap développe des actions à vocation sociale, culturelle, de loisir et sportive. Ainsi, l'Agospap offre à certains de ses ouvrants droit à l'occasion d'événements de la vie un chèquier cadeaux : - à l'occasion d'une naissance : un chéquier cadeaux aux jeunes parents d'une valeur de 30euros, - à l'occasion d'un mariage ou d'un pacse : un chéquier cadeaux d'une valeur de 77euros - à la suite d'un certain nombre d'années de travail : un chéquier cadeaux : médaillés, d'une valeur de 100 euros, 110 euros ou 120 euros en fonction du nombre d'années travaillées
Internal identifier: 2026 PS 001