2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta telematica, ex art. 71 D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'acquisizione dei servizi di monitoraggio sull'esecuzione dei contratti ICT per la Regione del Veneto.
Description: Procedura aperta telematica, ex art. 71 D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per l'acquisizione dei servizi di monitoraggio sull'esecuzione dei contratti ICT per la Regione del Veneto.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72224000 Project management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Art. 120 co. 9 del Codice