2. Procedure
Procedure
Title: Reinigungsdienstleistung Maria Stern Schule
Description: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung der "Räume Schule und HPT".
Internal identifier: 2026-9
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Reinigungsdienstleistungen Maria Stern Schule
Description: Gegenstand der Leistungsbeschreibung ist die Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung der nachfolgenden Gebäude gem. Leistungsverzeichnis "Räume Schule und HPT" und der Glasflächenberechnung (Fläche einseitig gemessen) "Schule und HPT" und der Leistungsbeschreibung. Folgende im "Campus" liegende Gebäude sind von der Leistungsbeschreibung umfasst: -Maria Stern Schule inkl. Tunhalle - Villa Waschbär - Sternchenvilla Der "Campus" ist eingegrenzt durch die Franz- Ludwig-Straße 18, Neubergstraße 7 und Felix-Dahn-Straße 22.