2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura e posa in opera arredi e complementi di arredo per l'allestimento del plesso educativo scolastico integrato comunale 0-6 anni.
Description: Fornitura e posa in opera di arredi e complementi d’arredo per l’allestimento del plesso educativo e scolastico integrato comunale 0-6 anni (nido d’infanzia e scuola dell'infanzia).
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura e posa in opera di arredi e complementi d’arredo per l’allestimento del plesso educativo e scolastico integrato comunale 0-6 anni (nido di iinfanzia e scuola dell'infanzia)
Description: Fornitura e posa in opera di arredi e complementi d’arredo per l’allestimento del plesso educativo e scolastico integrato comunale 0-6 anni (nido di iinfanzia e scuola dell'infanzia)