2. Procedure
Procedure
Title: CONTRAT MULTIRISQUES PROPRIETAIRE OCCUPANT OU NON OCCUPANT ET RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE
Description: Assurer en multirisque et en responsabilité civile professionnelle le patrimoine immobiliers de Laessa y compris garantie tous risques informatiques
Internal identifier: EC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Assurer en multirisques et en responsabilité professionnelle le patrimoine immobilier de Laessa y compris garantie tous risques informatiques