2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de materiales y prestaciones auxiliares necesarios para la ejecución del proyecto «Cerramiento Perimetral de Aparcamiento de Vehículos Pesados de Palma del Río», incluido en el Programa de Fomento del Empleo Agrario (PFEA 2025)
Description: El suministro de materiales y prestaciones auxiliares necesarios para la ejecución del proyecto «Cerramiento Perimetral de Aparcamiento de Vehículos Pesados de Palma del Río», incluido en el Programa de Fomento del Empleo Agrario (PFEA 2025)
Internal identifier: SU-21/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44114000 Concrete
5. Lot
Lot: LOT-0000