659724-2026 - Competition
Germany – Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses) – Lieferung eines Systems zur intraoperativen Elektrophysiologie bei der Implantation von Elektroden
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Lieferung eines Systems zur intraoperativen Elektrophysiologie bei der Implantation von Elektroden
Description: Die Charité - Universitätsmedizin Berlin, Charitéplatz 1, 10117 Berlin, veröffentlicht ein Vergabeverfahren, dessen Ausschreibungsgegenstand die Lieferung, der Einbau und die Inbetriebnahme eines Systems zur intraoperativen Elektrophysiologie bei der Implantation von Elektroden ist. Es bestehen gesonderte Anforderungen nach dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG), siehe Vergabeunterlagen. Nähere Informationen können den auf der Vergabeplattform der Charité (https://vergabeplattform.charite.de) zur Verfügung gestellten Unterlagen entnommen werden.
Internal identifier: AL 98/26
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Wartungs- und Servicevertrag ab dem 2. Jahr für 3 Jahre