659725-2026 - Competition
Portugal – Laboratory reagents – Aquis. de reagentes para o Lab.de Microbiologia c/col.de Equip. p/ Serviço de Patologia Clínica
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquis. de reagentes para o Lab.de Microbiologia c/col.de Equip. p/ Serviço de Patologia Clínica
Description: Aquis. de reagentes para o Lab.de Microbiologia c/col.de Equip. p/ Serviço de Patologia Clínica
Internal identifier: 010000022025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: conforme as peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
5. Lot
Lot: LOT-0000