659726-2026 - Competition
France – Insurance services – Service Général - Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYDEC - Lot 01 dommages aux biens et risques annexes
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Service Général - Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYDEC - Lot 01 dommages aux biens et risques annexes
Description: Service Général - Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du SYDEC - Lot 01 dommages aux biens et risques annexes
Internal identifier: MASSU2601
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0