See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Marché public de services portant sur l'exploitation de la déchèterie MAXIVAL du SMTOM située à Villers-la-Montagne.-.
Description: Le Marché est un Marché public de prestation de services au sens de l’article L. 2120-1 et suivants du Code de la commande publique et a pour objet l’exploitation de la déchetterie de Villers-la-Montagne.
Internal identifier: 2026-09-DECH
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Exploitation de la déchèterie MAXIVAL du SMTOM
Internal identifier: 1
659743-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-09-DECH
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Identifiant interne: 1