See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation d’analyses de terres, de déchets, d’eau, de screening environnementaux et d’études en application de l’AGW du 5 juillet 2018, du Décret Sols du 1er mars 2018 et de l’Arrêté royal du 3 aout 1976
Description: voir cahier des charges
Internal identifier: MI-O8.12.02-26-1385
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71351500 Ground investigation services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: MI-O8.12.02-26-1385 - 1
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: MI-O8.12.02-26-1385 - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: MI-O8.12.02-26-1385 - 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: MI-O8.12.02-26-1385 - 4
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: MI-O8.12.02-26-1385 - 5
Internal identifier: 5