659878-2026 - Competition
Germany – Landscaping work – Salus gGmbH, Maßregelvollzug USP, Stationsneubau, restliche Rodungsarbeiten
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Salus gGmbH, Maßregelvollzug USP, Stationsneubau, restliche Rodungsarbeiten
Description: LB 084.8 Restliche Rodungsarbeiten
Internal identifier: UCHT-2019-03_084.8
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45112700 Landscaping work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: 24 Stück Stammschutz, Kronenwschutz, wurzelschutz, Lichtraumprofil freischneiden 20 m Rückschnitt Baumwurzel 50 m Hecke abschlagen 2 Stück Wurzelstöcke roden auf 1400 m² Aufwuchs roden und entsorgen auf 7500 m² Stubben roden auf 6100 m² Zweige sammeln auf 440 m² Hecken und ca. 10 Bäume inkl. Wurzel entfernen und entsorgen
Internal identifier: LOT-0000