2. Procedure
Procedure
Title: 1030 Wien, Franz-Grill-Straße 1A-E, AKBILD - ZMKK - Schlosserarbeiten Türsysteme
Description: Zubau und Sanierung einer denkmalgeschützten Halle, Ausbau zu Restaurierwerkstätten und Büros
Internal identifier: AU 1341624
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45262670 Metalworking
Additional classification (cpv): 45214400 Construction work for university buildings, 45223210 Structural steelworks, 45341000 Erection of railings
5. Lot
Lot: LOT-0204
Description: Umfasst sind sämtliche Leistungen zur Herstellung, Lieferung und Montage von Metallbau- und Schlosserarbeiten einschließlich Türsystemen sowie aller erforderlichen Befestigungs-, Anschluss- und Nebenarbeiten.
Internal identifier: 1341624