2. Procedure
Procedure
Title: Straßenbahn Nürnberg Projekt: Umgestaltung Plärrer
Description: Lieferung von zehn Rillenschienen-Weichen und vier Rillenschienen-Kreuzungen, sowie einer provisorischen Rillenschienen-Kreuzung
Internal identifier: n.def.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34941800 Railway points
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 0001