660007-2026 - Competition
Spain – Other building completion work – Ejecución de obras del proyecto constructivo de duplicación de vía en el tramo Renedo-Guarnizo y otras actuaciones en la línea de cercanías C-1 entre Torrelavega y Renedo
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Works
2. Procedure
Procedure
Title: Ejecución de obras del proyecto constructivo de duplicación de vía en el tramo Renedo-Guarnizo y otras actuaciones en la línea de cercanías C-1 entre Torrelavega y Renedo
Description: Ejecución de obras del proyecto constructivo de duplicación de vía en el tramo Renedo-Guarnizo y otras actuaciones en la línea de cercanías C-1 entre Torrelavega y Renedo
Previous notice: 00161797-2021
Internal identifier: 3.21/27110.0231 (ON 026/21)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45450000 Other building completion work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 3.21/27110.0231