2. Procedure
Procedure
Title: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs de la ville de Maisons-Alfort.
Description: Entretien et maintenance de l'arrosage automatique et des disconnecteurs de la ville de Maisons-Alfort.
Internal identifier: ENTRETIEN ARROSAGE ET DISCONNECTEURS
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Description: Lot 1 : Entretien et maintenance de l'arrosage automatique
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 50510000 Repair and maintenance services of pumps, valves, taps and metal containers
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Description: Lot 2 : Entretien et maintenance des disconnecteurs
Internal identifier: 2