2. Procedure
Procedure
Title: PROGETTO "SMART CITY TWIN - DIGITALIZZAZIONE E INNOVAZIONE PER UNA CITTÀ INTERCOMUNALE INTELLIGENTE
Description: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108, COMMA 2, DEL D.LGS. N. 36/2023 E SS.MM.II., PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO DEL SERVIZIO DI RILIEVO TRIDIMENSIONALE AD ALTA PRECISIONE DEL TERRITORIO DELL’UNIONE DELLE TERRE D’ARGINE MEDIANTE TECNOLOGIA MOBILE MAPPING, SVILUPPO DI UNA BASE DATI PER LA REALIZZAZIONE DI UN MODELLO TRIDIMENSIONALE URBANO INTEROPERABILE E FORNITURA DELLA PIATTAFORMA SOFTWARE PER LA GESTIONE DEL GEMELLO DIGITALE DEI COMUNI DELL’UNIONE DELLE TERRE D’ARGINE IN GRADO DI SUPPORTARE I PROCESSI DI PIANIFICAZIONE E GESTIONE DEI SERVIZI PUBBLICI E DEL TERRITORIO – PROGETTO "SMART CITY TWIN - DIGITALIZZAZIONE E INNOVAZIONE PER UNA CITTÀ INTERCOMUNALE INTELLIGENTE” CUP: G67H24001300002.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72262000 Software development services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DIGITAL TWIN
Description: SERVIZIO DIGITAL TWIN
Internal identifier: 1