2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commandes et à marchés subséquents de réalisations, d'impressions offset ou numériques, de façonnage et de livraisons de documents de communication du SIAVED
Description: Les prestations comprennent l'ensemble des opérations nécessaires à la production des documents imprimés. Les documents du marché prévoient une action d'insertion par l'activité économique obligatoire conformément à l'article L2112-2 du code de la commande publique.
Internal identifier: M26046
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Les prestations comprennent l’ensemble des opérations nécessaires à la production des documents imprimés.
Internal identifier: 1