660277-2026 - Competition
Spain – Security services – Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Contract notice – light regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Description: Realización del servicio de vigilancia y protección en los edificios de la sede del Consejo Consultivo de Canarias, con el fin de mantener el control, vigilancia y protección en la misma.
Internal identifier: CCC 4/2026 SER
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Procedimiento de adjudicación sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria y anticipada
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Lot
Lot: LOT-0000