2. Procedure
Procedure
Title: Erdgaslieferverträge Land Hessen Losbereiche Nord, Ost, Rhein-Main
Description: Erdgaslieferverträge Land Hessen Bereich Nord, Ost, Rhein-Main;
Internal identifier: VG-L-0433-2026-1092
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bereich Nord
Description: Erdgaslieferung von ca. 25,45 GWh/a für die Jahre 2028, 2029, 2030
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Bereich Ost
Description: Erdgaslieferung von ca. 20,14 GWh/a für die Jahre 2028, 2029, 2030
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Bereich Rhein-Main
Description: Erdgaslieferung von ca. 43,27 GWh/a für die Jahre 2028, 2029, 2030
Internal identifier: LOT-0003