660380-2026 - Competition
Germany – Processed food products – Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (cook&hold) für die Gemeinde Edingen-Neckarhausen
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (cook&hold) für die Gemeinde Edingen-Neckarhausen
Description: Rahmenvertrag über die Lieferung von verzehrfertiger Mittagsverpflegung (cook&hold) die Gemeinde Edingen - Neckarhausen mit Leistungsbeginn zum 11.01.2027.
Internal identifier: 2026004891
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15894000 Processed food products
Additional classification (cpv): 15894210 School meals
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Der Auftraggeber hat die Option, den Vertrag spätestens 6 Monate vor Vertragsende jeweils um ein weiteres Jahr bis zu einer maximalen Vertragslaufzeit von 4 Jahren - maximal bis zum 03.01.2031 - zu verlängern.