660383-2026 - Competition
Belgium – Tree seeding – Plantation d'arbre, d'arbustes et autres végétaux - campagne 2026
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Plantation d'arbre, d'arbustes et autres végétaux - campagne 2026
Description: Plantation d'arbre, d'arbustes et autres végétaux - campagne 2026
Internal identifier: 2026/164 (4303)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211600 Tree seeding
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026/164 (4303) - 1
Description: Remplacement d’arbres remarquables et de rues
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 2026/164 (4303) - 2
Description: Plan Canopée
Internal identifier: 2