2. Procedure
Procedure
Title: AUSLBO - PA finalizzata alla stipula di un ACCORDO QUADRO con un Operatore Economico e senza rilancio competitivo per la fornitura in acquisto di Letti elettrici per degenze ordinarie e specialistiche
Description: Procedura aperta finalizzata alla stipula di un ACCORDO QUADRO con un Operatore Economico e senza rilancio competitivo per la fornitura in acquisto di Letti elettrici per degenze ordinarie e specialistiche per le esigenze delle Aziende Sanitarie AVEC– lotto unico.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33192120 Hospital beds
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Letti elettrici
Description: Letti elettrici
Internal identifier: 1