660471-2026 - Competition
France – Road transport services – Prestations de navettes intersites régulières, navettes non régulières, traitement et affranchissement du courrier
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Prestations de navettes intersites régulières, navettes non régulières, traitement et affranchissement du courrier
Description: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations de navettes intersites régulières, des navettes non régulières, traitement et affranchissement du courrier et des petits colis.
Internal identifier: DAET-PF-2026-545
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1