2. Procedure
Procedure
Title: LOCATION, INSTALLATION ET EXPLOITATION DE MATERIEL SCENIQUE D'ECLAIRAGE, DE SONORISATION ET DE PROJECTION POUR DIFFERENTES MANIFESTATIONS MADELEINOISES
Description: LOCATION, INSTALLATION ET EXPLOITATION DE MATERIEL SCENIQUE D'ECLAIRAGE, DE SONORISATION ET DE PROJECTION POUR DIFFERENTES MANIFESTATIONS MADELEINOISES • Lot n°1 : Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les grandes manifestations madeleinoises • Lot n°2 : Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les petites manifestations madeleinoises
Internal identifier: 2026_MATERIEL_SCENIQUE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51313000 Installation services of sound equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les grandes manifestations madeleinoises
Description: Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les grandes manifestations madeleinoises
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les petites manifestations madeleinoises
Description: Location, installation et exploitation de matériel scénique d'éclairage, de sonorisation et de projection pour les petites manifestations madeleinoises
Internal identifier: 2