2. Procedure
Procedure
Title: contrato suministro contenedores de residuos: carga lateral y sus sensores de llenado, y otros contenedores para eventos públicos.
Description: SUMINISTRO CONTENEDORES DE RESIDUOS: CARGA LATERAL Y SUS SENSORES DE LLENADO, Y OTROS CONTENEDORES PARA EVENTOS PÚBLICOS, INTEGRADO POR 4 LOTES
Internal identifier: SU6787/2025
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 35125100 Sensors, 44613700 Refuse skips
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Suministro de 230 contenedores de carga lateral de material plástico
Description: Suministro de 230 contenedores de carga lateral de material plástico
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Según lo establecido en el PCAP